Posted 13 мая 2009,, 04:57

Published 13 мая 2009,, 04:57

Modified 17 сентября 2022,, 14:19

Updated 17 сентября 2022,, 14:19

Комсомольские авиастроители пели и плясали

13 мая 2009, 04:57
На творческом конкурсе, посвященном 75-летию завода

КОМСОМОЛЬСК-НА-АМУРЕ. 13 мая. ВОСТОК-МЕДИА - «Минута Славы – Комсомольск зажигает звёзды» называется конкурс, посвященный 75-летию КнААПО, который прошел во Дворце культуры авиастроителей. В нем приняли участие 75 заводчан - певцов, танцоров, поэтов, художников, фотографов и мастериц-рукодельниц, блеснувших своими творческими достижениями.
Конкурс проводился по четырём номинациям: вокальное и хореографическое искусство, поэтическое и художественно-прикладное творчество. Участники первых трёх номинаций демонстрировали свои таланты на концертной сцене, а художники-конкурсанты - на выставке, которая заняла первый и второй этаж Дворца культуры. В экспозиции были представлены несколько разделов - фотографии, бижутерия, вязанные, сшитые и плетёные вещи, а также картины и панно, которые были выполнены с помощью различной техники и материалов - из кусочков кожи, тыквенных и подсолнечных семечек и даже ягодных косточек, вышиты крестом и украшены бумажными кружевными цветами. Особенно порадовали зрителей работы одной из сотрудниц завода, «скрывшейся» под псевдонимом «Белая Тень», которая представила произведения, сделанные из пластилина.
Победителям конкурса «Минута Славы» вручили дипломы и призы. Поощрили наградами и руководителей производственных подразделений и отделов, подчиненные которых проявили особую активность и «массовость» при подготовке и проведении конкурса. И, конечно же, в его участии, передает корреспондент РИА «Восток-Медиа» со ссылкой на сообщение сайта komcity.ru.

"