Posted 13 мая 2015,, 02:29

Published 13 мая 2015,, 02:29

Modified 15 декабря 2023,, 06:43

Updated 15 декабря 2023,, 06:43

Во Владивостоке выбрали 10 самых красивых музыкантов

13 мая 2015, 02:29
Они мечтают о гастролях по всему миру и славе

В столице Приморского края выбрали топ-10 самых красивых музыкантов по версии интернет-издания Woman’s Day, в рейтинг попали несколько самых привлекательных творческих мужчин из Владивостока, сообщает РИА «Восток-Медиа».

Почти все участники топа не могут жить без музыки, мечтают о серьёзной карьере, успехе, сольных концертах на большой сцене и, как правило, о жизни где-нибудь подальше от приморской столицы, а в некоторых случаях и вообще страны.

Так, вокалист и гитарист Krypton's Sons 21-летний Дмитрий Кравченко постоянно занимается музыкой или читает. Он мечтает уехать из России, постоянно путешествовать, завести собаку и научиться готовить чизкейк.

Участник группы Starcardigan Ваня Сосновцев шутит, что ненавидит музыку и хочет, чтобы у всех все и всегда получалось. У него, конечно, тоже.

26-летний член группы «Марлины» Стас Власов через музыку раскрывает душу, любит путешествовать и изучает иностранный язык. Стас мечтает объехать весь мир с гастролями.

Двадцатипятилетний вокалист Desert's Mind Алексей Чепинога чаще всего проводит время в студии, гуляет с друзьями, играет и любит путешествовать. Он мечтает открыть концертную площадку, выпустить альбом и выступить в Москве и Санкт-Петербурге.

Бас-гитарист VR WASABI Эмиль Корголдоев постоянно развивается, занимается спортом, а с помощью музыки передаёт слушателям свои чувства и переживаниям. В свои 22 года он мечтает написать такие песни, которые будут нужны слушателям не только Приморья, но и всей страны. Главным желанием музыканта, как и у многих других, остаётся мечта прославиться, работать в известной во всём мире группе и стать исполнителем множества хитов.

Лидер VR Wasabi Вячеслав Очелков очень любить творить, сочинять, писать и вдохновлять посторонних людей своим творчеством. Музыкант мечтает, чтобы его композиции изменили жизнь хотя бы одного человека на планете.

Молодой музыкант Илья Апарин из ASTERIALS/TSUNAMIRIDE хочет делиться своим творчеством с большим количеством слушателей. Как и большинство творческих людей, он мечтает о концертах и гастрольных турах.

Двадцатишестилетний Марк Шинкевич, более известный как MarQ Markuz, благодаря своему творчеству высказывает всё, что накопилось у него на душе. Например, его любимая песня «Голая» была написана в непростой период и полностью описывает то время, когда он её писал. Конечно, Марк мечтает о большом сольном концерте на огромной сцене для десятков тысяч слушателей. Кроме этого, певец намерен создать настоящую семью.

Евгению Исхакову музыка приносит одно удовольствие. Он просто живёт, наслаждается своей жизнью, общением с друзьями и никогда не заморачивается по поводу чего-то серьёзного.

Александр Шевцов из Desert's Mind обожает музыку за её бесконечность и непредсказуемость. Планирует в скором времени освоить свой инструмент.

Ранее РИА «Восток-Медиа» рассказывало о восьми самых красивых и привлекательных парнях Владивостока, работающих моделями.

"