Posted 13 мая 2016,, 04:24

Published 13 мая 2016,, 04:24

Modified 15 декабря 2023,, 06:46

Updated 15 декабря 2023,, 06:46

Девушку из Приморья признали самой красивой волейболисткой России

13 мая 2016, 04:24
Алиса Манёнок шокирована вниманием мировой общественности

Мировая общественность признала девушку из Приморского края самой красивой волейболисткой России. Сотни ресурсов по всему миру распространяют в Сети фотографии «Мисс Приморье — 2013» Алисы Манёнок, сообщает РИА «Восток-Медиа».

Некоторое время назад в социальных сетях по всему миру общественность начала широко обсуждать снимки девушки-волейболистки. Многих интересовало, кто же эта белокурая красавица. Как оказалось, всё это время пользователи следили за 21-летней представительницей Приморского края — Алисой Манёнок. Девушка родилась и выросла в Приморье, однако сейчас проживает и учится в Казани. Волейболом студентка начала заниматься ещё в школе, а после победы в «Мисс Приморье» стала активно участвовать и в других конкурсах красоты, в том числе международных.

Сама Алиса Манёнок не ожидала такого внимания со стороны мирового сообщества.

«Вот это я понимаю, жара пошла! 😍 Сначала Филиппины, затем Малайзия, Индонезия, Иран, Китай и другие страны! Статей на невероятном количестве языков невероятное количество! Кто в полном шоке, тот я», — написала девушка на своей странице и поделилась ссылкой на статью о себе в одном из иностранных изданий.

Стоит отметить, что к вниманию неизвестных людей красавице не привыкать. Как уже сообщало РИА «Восток-Медиа» ранее, Алиса Манёнок сейчас учится на третьем курсе Института социально-философских наук и массовых коммуникаций Казанского университета. В 2013 году девушка, будучи ещё школьницей, завоевала титул «Мисс Приморье». Летом прошлого года красавица ездила представлять Россию на международный конкурс «Топ-модель мира 2015» в Египет, в этом году выступала на престижном международном конкурсе красоты Supermodel International и завоевала титул «Первой вице-мисс».

Между тем уже завтра, 14 мая, во Владивостоке пройдёт финал «Мисс Приморье — 2016», на подиум выйдут "наследницы" Алисы. Сегодня у финалисток конкурса красоты проходит генеральная репетиция красочного шоу. Красавицы готовились к выступлению больше месяца и прошли через ежедневные изнурительные репетиции.










"