Posted 13 мая 2021,, 06:57

Published 13 мая 2021,, 06:57

Modified 1 сентября 2022,, 03:05

Updated 1 сентября 2022,, 03:05

Как больно: известная на весь мир группа отменила концерт во Владивостоке

13 мая 2021, 06:57
Группа Hurts из Великобритании отменила свой гастрольный тур Faith. Музыканты собирались выступить в том числе и во Владивостоке.

Сообщение об этом разместили создатели музыкального коллектива Адам Андерсон и Тео Хатчкрафт на своих страницах в Инстаграм.

Позже информацию подтвердили организаторы гастролей группы в России.

«Это решение далось нам очень непросто. Альбом FAITH очень многое значит для нас, а ваши поддержка и любовь за последний год были просто потрясающими. Мы приносим глубочайшие извинения всем вам. Надеемся, вы понимаете, что это верное решение для каждого из нас. А сейчас все, что нам необходимо, это время», — сообщили музыканты.

Отметим, что во Владивостоке группа планировала выступить 19 октября 2021 года. Площадкой для концерта музыканты выбрали FESCO Hall. Но этому концерту не суждено состояться.

Ранее «Восток-Медиа» писало о том, что в дальневосточной столице сорвался концерт молодой исполнительницы, «королевы отстоя» (так называется её первый альбом) Алёны Швец.

Справочно: название группы Hurts имеет два смысла: первое — это единица измерения частоты (сердце в спокойном состоянии бьётся с частотой приблизительно 1 Гц, примечательно, что слово Герц (Herz) в переводе означает «сердце»), а второе — эмоция (англ. hurt — страдание; душевная боль).

"