Posted 13 августа 2013,, 04:39

Published 13 августа 2013,, 04:39

Modified 14 декабря 2023,, 16:05

Updated 14 декабря 2023,, 16:05

Сталлоне назвал коллегу по цеху жадным и ленивым

13 августа 2013, 04:39
За это его попытается убить злодей из злодеев Мел Гибсон

ВЛАДИВОСТОК. 13 августа. ВОСТОК-МЕДИА - Сильвестр Сталлоне подтвердил, что роль главного злодея в новом боевике "Неудержимые-3" исполнит Мел Гибсон. Слухи об этом ходили и ранее, однако официального подтверждения данной информации не было. Как будут звать героя Гибсона и какой он будет вынашивать коварный план, издание Entertainment Weekly, побеседовавшее со Сталлоне, не уточняет, пишет ytro.ru.

Вместе с тем подтверждается, что в картине, помимо Сталлоне и Гибсона, сыграют Харрисон Форд, Антонио Бандерас, Дольф Лундгрен, Джейсон Стэтхэм, Арнольд Шварценеггер, Николас Кейдж, Джеки Чан, Микки Рурк, Уэсли Снайпс, Мила Йовович, Терри Крюс, Джет Ли и Стивен Сигал.

Продюсером картины выступит Кевин Кинг Темплтон, известный по работе над фильмами "Рокки". Режиссёром станет Патрик Хьюз - постановщик "Красного холма".

На днях стало известно, что из проекта выбыл Брюс Уиллис, сыгравший ключевого персонажа в первых двух частях саги. Об этом Сталлоне написал в своём Twitter. По некоторым данным, Уиллис запросил слишком большой гонорар за несколько дней съёмок, который продюсеры картины отказались ему выплачивать. Косвенно это подтвердил и Сталлоне. "Жадный и ленивый - верный путь к карьерному провалу", - сказал он, не уточняя, о ком именно речь.

Первая часть трилогии "Неудержимые" вышла на экраны летом 2010 года, собрав в прокате свыше $270 миллионов. Продолжение стало не менее успешным и принесло создателям картины около $300 миллионов. Выход "Неудержимых-3" запланирован на август 2014 года.

Фото: alldayplus.ru

"