Posted 12 сентября 2013,, 20:59

Published 12 сентября 2013,, 20:59

Modified 14 декабря 2023,, 16:05

Updated 14 декабря 2023,, 16:05

Пьер Ришар собирается приезжать во Владивосток каждые 11 лет

12 сентября 2013, 20:59
Поклонники прорывались к звезде через живой щит из волонтеров

ВЛАДИВОСТОК. 13 сентября. ВОСТОК-МЕДИА. Светлана Задёра, Ирина Сокол - Пьер Ришар представил свой фильм «Высокий блондин в черном ботинке» в кинотеатре «Океан». Для кого-то лента была новинкой, для кого-то – ностальгией по хорошо забытому старому.

«Я очень рад быть сегодня во Владивостоке. Собирался приехать к вам одиннадцать лет. И раз я приехал, то вам от меня будет сложно избавиться, и каждые одиннадцать лет буду к вам возвращаться, если Бог мне даст,- поделился французский актер и под смех собравшихся продемонстрировал, как он будет делать это, становясь всё старше,- Когда вы увидите фильм, то заметите, что я немножко изменился. Это был мой первый успех на международном уровне. У меня хорошие воспоминания о картине и о Мирей Дарк. Вы сейчас ее увидите, она роскошная».


Когда Пьер Ришар выходил из зала, за ним последовала толпа зрителей, несмотря на то, что показ фильма еще не начался. Но его окружил живой щит из волонтеров, который не дал ни сфотографироваться с актером, ни взять у него автограф. Потом он вернулся в зал, посмотрел начало фильма. Прикоснуться к звезде пару везунчиков смогли только, когда тот подходил к машине. Одна дама даже поцеловала его в шею.


Фото: РИА «Восток-Медиа»

"