Posted 13 сентября 2016,, 01:47

Published 13 сентября 2016,, 01:47

Modified 15 декабря 2023,, 06:43

Updated 15 декабря 2023,, 06:43

Данила Козловский вернулся во Владивосток

13 сентября 2016, 01:47
Сегодня - первый приморский съёмочный день драмы "На районе"

Во Владивосток после небольшого перерыва вернулся популярный актёр Данила Козловский. Как выяснил корреспондент РИА «Восток-Медиа», сегодня, 13 сентября, стартует приморская часть съёмок криминальной драмы «На районе».

Козловский прилетел из Москвы вместе с режиссёром картины - своей любимой девушкой и уроженкой Приморья Ольгой Зуевой. Она же написала сценарий фильма «На районе», бюджет которого оценивается в 60 миллионов рублей.


По сценарию, Вова (Илья Маланин) и его лучший друг по прозвищу Киса (Данила Козловский) работают на местного криминального авторитета: разбираются с конкурентами и должниками, шпионят за девушкой босса. Со временем Вова решает вырваться из криминального мира, а Киса, наоборот, находит в своей работе новые плюсы. Отказываясь выполнить очередное задание, Вова ставит под угрозу не только его отношения с другом, но и собственную жизнь.

Работа над криминальной драмой началась в Москве 2 сентября, теперь же съёмочная группа будет месяц работать в Приморском крае. «Места съёмок мы не перечисляем, ограничимся условно только тем, что снимаем во Владивостоке и окрестностях», - отметила в беседе с РИА «Восток-Медиа» pr-директор кинокомпании «Марс Медиа» Ирина Данилова.

В подтверждение атмосферы секретности вокруг съёмок ни звезда «Экипажа» Козловский, ни его менее известный коллега Маланин пока не выложили свежих приморских фото в Instagram. Во время предыдущего визита во Владивосток в конце августа Данила сделал селфи на фоне Золотого моста, встретился с поклонниками и поговорил о киноискусстве с губернатором Владимиром Миклушевским.

Ожидается, что фильм, основанный на приморских реалиях, выйдет в прокат весной 2017 года.





"