Posted 13 октября 2014,, 07:04

Published 13 октября 2014,, 07:04

Modified 15 декабря 2023,, 06:47

Updated 15 декабря 2023,, 06:47

Таисия Повалий не приедет во Владивосток

13 октября 2014, 07:04
Весь дальневосточный тур народной артистки Украины отменён

Во Владивостоке отменён концерт народной артистки Украины Таисии Повалий, которой должен был состояться 21 октября в «Феско Холле». Певица не посетит ни один дальневосточный город, который значился в её гастрольном туре.

Продюсер «золотого голоса Украины» Игорь Лихута подтвердил информационному агентству «Амур.инфо» сведения об отмене концерта на Дальнем Востоке, но о причинах предпочёл не распространяться. Однако, как сообщил портал «Примафиша», по сведениям приближенного к менеджменту Повалий источника, певица отказалась от масштабного концертного тура из-за активного участия в политической жизни своей страны. С 2012 года Таисия была депутатом Верховной Рады Украины, но её полномочия прекратились в августе этого года. На 26 октября назначены досрочные выборы в Раду.

Ранее РИА «Восток-Медиа» сообщало, что на Дальний Восток не пустили Диану Арбенину и группу «Ночные снайперы». Исполнительница считает, что её концерты бойкотируют по политическим причинам. Также во всех городах региона, кроме Владивостока, были отменены выступления российско-украинской певицы Ани Лорак. Поклонники, приехавшие на выступление исполнительницы в приморскую столицу, при этом, по их словам, остались довольны шоу.

"