Posted 13 октября 2016,, 06:55

Published 13 октября 2016,, 06:55

Modified 17 сентября 2022,, 10:26

Updated 17 сентября 2022,, 10:26

Во Владивостоке исполнят мюзиклы "Призрак оперы" и "Монте-Кристо"

13 октября 2016, 06:55
Концерт состоится в ноябре

Жители Владивостока услышат отрывки из популярных мюзиклов в исполнении известных московских артистов. Среди тех музыкантов, которые приедут в Приморье, заявлены Александр Постоленко и Светлана Светикова, сообщает РИА «Восток-Медиа».

20 ноября в концертном зале Владивостока Fesco Hall состоится «Мюзикл шоу», в рамках которого перед зрителями выступят московские солисты. Артисты исполнят партии из таких мюзиклов, как «Нотр-Дам де Пари», «Кабаре», «Три мушкетёра», «Монте-Кристо», «Призрак оперы», «12 стульев», «Мамма миа!», «Иисус Христос - суперзвезда» и «Норд-ост».

Приморцы смогут услышать вокал Эдуарда Шульжевского, который участвовал в российском национальном отборочном туре за право поехать на Евровидение-2012 с песней «100 минут». Он также был задействован в нескольких постановках Московской оперетты. В мюзикле «Нотр-Дам де Пари» он исполнил партию Капитана Феба, а в спектакле «Ромео и Джульетта» ему досталась главная роль.

На сцену Fesco Hall также выйдет Александр Постоленко, который долгое время работал в Театре оперетты. Там он принимал участие в таких крупных постановках, как «Монте-Кристо» и «Граф Орлов». Некоторые зрители помнят его по участию в проекте «Голос».

Гости шоу смогут услышать и женский вокал в исполнении Юлии Артемовой, Антонины Березки, а также Светланы Светиковой, которая выступает на сцене с 4 лет. Уже в 8 лет она стала солисткой Московского детского театра эстрады под руководством Валентина Овсянникова и детской рок-группы «Группа Папы Карло» при театре. В подростковом возрасте Светикова победила в конкурсах «Хрустальная капелька», «Бон шансон», «Последний звонок», «Юные таланты Московии», благодаря чему побывала в Турции, Греции, Чехии, Германии, Франции.

"