Posted 13 ноября 2008,, 02:19

Published 13 ноября 2008,, 02:19

Modified 17 сентября 2022,, 14:17

Updated 17 сентября 2022,, 14:17

Американские джазмены сыграют для детей

13 ноября 2008, 02:19
Помимо выступления на Пятом джазом фестивале американский квартет Алвина Аткинсона сыграет на благотворительном вечере в одном из клубов Владивостока

ВЛАДИВОСТОК. 13 ноября. ВОСТОК-МЕДИА - Американские гости Пятого юбилейного джазового фестиваля во Владивостоке – группа Alvin Atkinson & The Sound Merchants Featuring Solomon Dorsey - сыграют на благотворительном вечере в помощь детям, оставшимся без родителей. Это мероприятие начнется ночном клубе «Окно» в субботу, 15 ноября в 24.00.
«Элвин Аткинсон и его музыканты с большим энтузиазмом приняли приглашение сыграть на таком мероприятии», - говорит консул по вопросам печати, культуры и образования Генерального консульства США во Владивостоке Бриджет Герстен – Благотворительные вечера очень распространены в Америке, особенно в преддверии рождественских праздников. Думаю, что шоу в клубе «Окно» станет и прекрасной возможностью для местной публики познакомиться с еще одной стороной джазовой музыки. Ведь клубах нередко играют несколько иной джаз, нежели чем на концерте: под него можно и потанцевать, и поесть, и развлечься. Так что сейчас Alvin Atkinson & The Sound Merchants Featuring Solomon Dorsey готовят специальную клубную программу».
Как пояснили сотрудники ЯPROMO group, организующие благотворительный вечер в клубе «Окно», целью акции является приобретение подарков для детей-сирот. Поэтому 15 ноября все посетители клуба должны соответствовать специальному дресс-коду: иметь при себе мягкую игрушку, сообщили РИА «Восток-Медиа» в пресс-службе Генерального консульства США во Владивостоке.



"