Posted 14 мая 2008,, 03:18

Published 14 мая 2008,, 03:18

Modified 17 сентября 2022,, 14:03

Updated 17 сентября 2022,, 14:03

«Кастрюльный джаз» прозвучит завтра во Владивостоке

14 мая 2008, 03:18
Праздник «Рождение семьи», посвященный международному Дню Семьи, объединит несколько поколений

ВЛАДИВОСТОК. 14 мая. ВОСТОК-МЕДИА – Завтра в краевом центре Приморья состоится общегородской праздник «Рождение семьи», посвященный международному Дню Семьи.



Организаторами данного мероприятия выступают МУЗ «Клинический родильный дом №3», некоммерческое партнерство «Планета детей», сеть магазинов для будущих мам «Грацио» и «Свит мама»



Это мероприятие станет прекрасным событием как в истории Владивостока, так и для каждой семьи. Праздник призван донести до всех гостей, что семья и дети это не только прекрасно, это еще самое большое богатство в жизни, которое нужно уметь ценить и к которому нужно стремиться. Все дети должны быть желанными и любимыми.



Праздник будет проходить 15 мая в киноконцертном комплексе «Океан» в зале «Меридиан». Будущие мамы докажут всем собравшимся, что ожидание ребенка дает красоту, обаяние, внутренний свет и что беременность к лицу любой женщине. Кроме того, по мнению будущих мам ожидание малыша открывает удивительные горизонты: увлечение книгами, театром, вокалом, дизайном, танцами. Будущие мамы покажут, что вокал и восточные танцы делают женщин более молодыми и привлекательными.



В программе праздника пройдет конкурс на лучшую семейную пару, здесь уже стараться будут не только мамы, но и папы. Умение носить жену на руках – это прерогатива сильного пола.



Внесут свою лепту в торжественное мероприятие и самые маленькие участники праздника. Со сцены прозвучит кастрюльный джаз в исполнении годовалой малышни.



Пригласительные билеты на праздник можно получить в сети магазинов «Грацио» и «Свит Мама», а также в центре культуры семьи «Планета детей»



Дополнительную информацию можно получить в офисе НП «Планета детей», Овчиникова, 2. Телефон 36 - 00 - 26



"