Posted 14 июня 2015,, 10:25

Published 14 июня 2015,, 10:25

Modified 15 декабря 2023,, 06:44

Updated 15 декабря 2023,, 06:44

Во Владивостоке прошла сальсатека под открытым небом

14 июня 2015, 10:25
Жители краевого центра зажигали под палящим солнцем

В столице Приморского края прошла настоящая сальсатека. Несколько танцоров исполняли современный латиноамериканский танец под палящим солнцем прямо на набережной Цесаревича, сообщает РИА «Восток-Медиа».

В воскресенье, 14 июня, на набережной Цесаревича прошла сальсатека под открытым небом. Несколько профессиональных танцоров из одной популярной танцевальной студии провели мастер-класс для жителей и гостей города по сальсе. Это мероприятие было приурочено к открытию нового арт-объекта в городе «Влюблён во Владивосток».

На протяжении почти двух часов представители танцевальной школы сначала сами демонстрировали собравшимся зрителям, как умеют двигаться, а потом и вовсе предложили принять участие в массовой сальса-разминке. Зажигательные латиноамериканские движения собравшимся демонстрировали преподаватели Кристина Мазур и Роман Полторак.

Ранее РИА «Восток-Медиа» сообщало о том, что в воскресенье, 14 июня, приморская столица стала богаче ещё на один арт-объект. В краевом центре появился мемориал «Влюблён во Владивосток». Торжественно открыл необычную инсталляцию её автор и создатель уличный художник Павел Шугуров.
























"