Posted 14 ноября 2018,, 08:14

Published 14 ноября 2018,, 08:14

Modified 16 августа 2022,, 19:45

Updated 16 августа 2022,, 19:45

Приморцы отметят день рождения Деда Мороза

14 ноября 2018, 08:14
День рождения Деда мороза отметят приморцы в воскресенье, 18 ноября, на центральной площади Владивостока. Организаторы рассказали о том, что в рамках семейного праздника пройдёт и шествие снегурочек, сообщает РИА «Восток-Медиа».

Семейный праздник «День рождения Деда Мороза» впервые состоится в краевом центре. С 13.00 приморцы смогут посмотреть праздничное представление, где Деда Мороза «поздравят» с сказочные персонажи, друзья. В это же время состоится и творческий концерт с участием вокальных и танцевальных коллективов Владивостока и Приморского края.

Кроме театрализованного представления на центральной площади города будет работать выставка изделий приморских мастеров декоративно-прикладного творчества, которые уже готовятся и своими руками изготавливают подарки для виновника торжества. Более того для юных приморцев организаторы предусмотрели специальные мастер-классы, откуда они смогут узнать о том, как праздную день рождения главного сказочного персонажа Нового года в других странах.

Организаторы мероприятия также приглашают жителей и гостей Владивостока принять участие в шествии Снегурочек, которое пройдёт по центральной площади города. Приморцы сами могут выбрать себе костюм для шествия. Возраст участников также не ограничен.

Стоит отметить, что участие в шествии снегурочек бесплатное, но по предварительной записи.

"