Posted 14 ноября 2018,, 06:33

Published 14 ноября 2018,, 06:33

Modified 1 сентября 2022,, 03:08

Updated 1 сентября 2022,, 03:08

Юные приморцы отправятся на губернаторскую ёлку

14 ноября 2018, 06:33
Ежегодно в преддверии Нового года во Владивостоке проходит губернаторская ёлка. В этом году она состоится во Владивостокском цирке. В администрации Приморья сообщили, что сейчас ведётся активная подготовка к празднику, сообщает РИА «Восток-Медиа».

Вице-губернатор Приморского края Константин Межонов рассказал о том, что в этом году около двух тысяч юных приморцев станут участниками губернаторской ёлки.

«Такое мероприятие проводится для воспитанников краевых учреждений, детей-сирот, детей с ограниченными возможностями здоровья, детей, находящихся в трудной жизненной ситуации, а также для талантливых ребят и воспитанников учреждений культуры края. В этом году планируем провести её во Владивостокском цирке. Сейчас определяем дату мероприятия», – отметил Константин Межонов.

В планах организаторов – начать праздничные мероприятия в холле цирка с новогоднего утренника, где к юным приморцам в гости «придут» Дед Мороз, Снегурочка и другие сказочные персонажи. После этого дети отправятся в зрительный зал, где для них состоится цирковая программа «Звёздный круиз».

По окончании праздничного мероприятия юные приморцы получат новогодние подарки.

К слову, для детей помимо праздничного представления будут организованы специальные фотозоны.

"