Posted 14 декабря 2014,, 01:11

Published 14 декабря 2014,, 01:11

Modified 15 декабря 2023,, 06:44

Updated 15 декабря 2023,, 06:44

Хабаровчанин Михайлин выбыл из проекта "Голос" на Первом канале

14 декабря 2014, 01:11
Ему не хватило поддержки жюри и голосов зрителей

Эстрадный исполнитель из Хабаровского края Сергей Михайлин не смог пробиться в полуфинал телевизионного проекта «Голос» на Первом канале. Сотни дальневосточников ранним утром смотрели выступление земляка в прямом эфире. Сергей Михайлин на сцену вышел со своим помощником Антоном Беляевым. Лидер популярной группы Therr Maitz готовил для хабаровчанина аранжировки композиций. На суд жюри певец вынес песню Джорджа Майкла «Jesus to a child».

По признанию Александра Градского, эта композиция прозвучала из уст дальневосточника Михайлина даже лучше, чем в оригинале. Однако по сумме голосов жюри и зрителей хабаровчанину не удалось набрать проходной балл. Тем не менее он поблагодарил организаторов конкурса и всех земляков, кто не спал этой ночью и отправлял СМС в его поддержку.

«Вы перевернули меня с ног на голову. Изменили мою жизнь. Спасибо вам!» — приводит слова Сергея сайт Первого канала.


На странице исполнителя в социальной сети Facebook уже появились добрые слова в адрес выбывшего из шоу «Голос» Сергея Михайлина.

«Всё хорошо! Несмотря на выбывание, для тебя это начало большого пути! Серёга, ты —молодец. Этот конкурс показал тебя всей стране. Дерзай и заявляй о себе дальше! Мы должны слышать твой голос. Спасибо за приятные мгновения сопереживания!» — пишет собственный корреспондент ВГТРК в Мурманске, в недавнем прошлом также житель Хабаровска Дмитрий Страмилов.

РИА «Восток-Медиа» ранее писало, что Сергей Михайлин окончил Хабаровский институт искусств и культуры. Профессионально занимался вокалом, участвовал в песенных конкурсах, вёл массовые городские мероприятия. Затем Сергей сменил профессиональную деятельность на PR. Работал в пресс-службах различных телекоммуникационных компаний, получил контракт и перебрался в Москву. В шоу «Голос» бывший хабаровчанин подал заявку, согласившись на многочисленные уговоры друзей.

"