Posted 15 мая 2010,, 02:25

Published 15 мая 2010,, 02:25

Modified 17 сентября 2022,, 12:23

Updated 17 сентября 2022,, 12:23

"Признание в любви" в ночном музее

15 мая 2010, 02:25
В Комсомольском музее изобразительных искусств пройдет необычная экскурсия

КОМСОМОЛЬСК-НА-АМУРЕ. 15 мая. ВОСТОК-МЕДИА - Удачливым комсомольчанам посчастливиться сегодня провести «Ночь в музее». Так называется культурно-развлекательная акция, ставшая доброй городской традицией.
«Ночь в музее» проходит накануне Международного дня музеев. Начнется необычная экскурсия в 21.00 и продолжается до глубоких сумерек. В этой популярной международной акции принимают участие уже более 40 стран мира. И список желающих ежегодно расширяется. В прошлом году в ночном посещении Комсомольского музея изобразительных искусств участвовало свыше 500 человек. В этом году ожидается не меньший наплыв, ведь акция называется «Да здравствует Любовь!».
В эту ночь в музее откроются экспозиции «Такая разная любовь» и «Свадебное фото», состоится концерт классической музыки, фестиваль «хип-хоп» культуры, дефиле в свадебных платьях. Пройдут мастер-классы по боди-арту, росписи по шёлку, составлению свадебного букета, приготовлению блюд японской кухни с последующей дегустацией, викторины. Городские художники оставят всем желающим портреты на память.
Главными героями «Ночи», по задумке организаторов мероприятия, станут молодожёны. Им представится уникальная возможность продолжить свадебное торжество в стенах музея. Молодые пары ожидает конкурс «Признание в любви».

"