Posted 15 ноября 2008,, 01:56

Published 15 ноября 2008,, 01:56

Modified 17 сентября 2022,, 14:17

Updated 17 сентября 2022,, 14:17

В России сняли сериал про Путина

15 ноября 2008, 01:56
Премьер-министра нашли в Волгодонске и отправили в Куршевель

ВЛАДИВОСТОК. 14 ноября. ВОСТОК-МЕДИА - Новый сезон одного из популярных сериалов ознаменуется сюрпризом. Произойдет встреча главных героев с самим премьер-министром России на горнолыжном курорте в Куршевеле. Владимир Владимирович лично даст героям сериала несколько ценных советов, как быстрее и лучше обзавестись потомством, сообщает «Восток-Медиа» со ссылкой на «Московский комсомолец».
Сыграл роль Путина Анатолий Горбунов, предприниматель из Волгодонска, владелец одной телекомпании и четырех радиостанций.
— На мое внешнее сходство с Путиным многие обратили внимание, еще когда Владимир Владимирович был премьером при Ельцине, — рассказал Анатолий Васильевич. — С тех пор мне неоднократно поступали предложения “поработать Путиным”. Но я принципиально отказываюсь. Согласился лишь два раза (первый — для клипа на песню “Такого как Путин”). К клипу меня тщательно готовили: подбирали костюм, водили к парикмахеру. Гримерши сериала, увидев меня, сказали, что меня и гримировать не надо. Сыграл же я демократичного премьер-министра на отдыхе, в брюках и своей водолазке. Трудно не было. Ведь Владимира Владимировича сегодня так часто показывают по телевизору...



"