Posted 15 декабря 2008,, 08:38

Published 15 декабря 2008,, 08:38

Modified 17 сентября 2022,, 14:10

Updated 17 сентября 2022,, 14:10

«Рампа» отметит день рождения премьерой в Находке

15 декабря 2008, 08:38
Билеты на премьерные показы уже сейчас можно приобрести в кассах Дома молодежи

НАХОДКА. 15 декабря. ВОСТОК-МЕДИА - В Находке театр «Рампа» отмечает свое трехлетие премьерой. Показы пьесы «Очень простая история» по лирической драме молодого украинского драматурга Марины ЛАДО состоятся 19 и 20 декабря в 18.30 ч на сцене Муниципального дома молодежи.
Премьеру в подарок находкинцам театральный коллектив подготовил к своему трехлетию и полувековому юбилею Муниципального дома молодежи. Как сообщила режиссер Татьяна ТРЕНЬКИНА, зрителям хорошо знаком классический репертуар «Рампы», а новая пьеса впервые заимствована из молодой современной драматургии.
«В пьесе есть и грустное, и смешное, и философский подтекст. Надеемся, что она затронет каждого зрителя – и школьника, и взрослого», - рассказывает режиссер. Билеты на премьерные показы уже сейчас можно приобрести в кассах Дома молодежи.
На этом творческий коллектив «Рампы» не прекращает свою работу и готовится широко развернуть театральный сезон, который продлится до июня 2009 года. «Мы надеемся принять больше гостей и поднять престиж театрального искусства в городе. Благо, это сделать позволяет полностью обновленный после ремонта зрительный зал Муниципального дома молодежи», - отмечает Татьяна ТРЕНЬКИНА. Такой настоящий подарок театралам и всем горожанам сделала администрация Находки. На новой сцене «Рампа» не раз повторит премьерный спектакль и другие репертуарные произведения, уже полюбившиеся зрителю, сообщает пресс-служба администрации Находкинского городского округа.

"