Posted 15 декабря 2008,, 05:34

Published 15 декабря 2008,, 05:34

Modified 17 сентября 2022,, 14:10

Updated 17 сентября 2022,, 14:10

Воспитанники школ искусств выступят вместе с родителями

15 декабря 2008, 05:34
Сегодня во Владивостоке состоится концерт творческих коллективов муниципальных детских школ искусств, посвященный Году семьи

ВЛАДИВОСТОК. 15 декабря. ВОСТОК-МЕДИА - Сегодня в 18.00 в зале краевого Театра молодежи состоится концерт творческих коллективов муниципальных детских школ искусств, посвященный Году семьи. Мероприятие пройдет в рамках городской программы «Владивосток. Культура. Дети».
На сцене выступят лучшие артисты ДШИ - дуэты и ансамбли, хоровые и танцевальные коллективы, дети и преподаватели, родители и учащиеся, известные за пределами Владивостока. Многие в этом году представляли наш город на фестивалях в Японии и КНР. Приглашенные на представление родные и друзья артистов смогут оценить их мастерство из зрительного зала.
Отчетный концерт завершит Год семьи в школах искусств Владивостока, в рамках которого были проведены различные мероприятия – творческие встречи с музыкантами, концерты в детских домах «Дом – единая семья», отчетные концерты «Моя семья».
Городская программа «Владивосток. Культура. Дети» с концертами, выставками, конкурсами, творческими отчетами коллективов муниципальных школ искусств продолжится в следующем году, сообщает пресс-служба городской администрации.

"