Posted 16 августа 2016,, 04:44

Published 16 августа 2016,, 04:44

Modified 14 декабря 2023,, 16:06

Updated 14 декабря 2023,, 16:06

Больше 60 человек захотели бесплатно работать на V-ROX во Владивостоке

16 августа 2016, 04:44
Они будут сопровождать и развлекать музыкантов

Встречей участников музыкального фестиваля V-ROX, а также организацией их досуга займутся больше 60 человек. Волонтёры уже начали готовиться к мероприятию, сообщает РИА «Восток-Медиа».

На фестивале V-ROX-2016, который пройдёт с 19 по 21 августа во Владивостоке, поработают десятки волонтёров. В администрации Владивостока рассказали, что специалисты управления по делам молодёжи уже проинструктировали желающих. Им объяснили, как нужно контактировать с организаторами, встречать гостей и помогать музыкантам.

«Стать волонтёром фестиваля V-ROX - это уникальная возможность пообщаться с известными иностранными и российскими музыкальными группами, получить незабываемые впечатления и опыт, обрести новых друзей. В задачи волонтёров входят встреча музыкальных групп в аэропорту, сопровождение до гостиниц, помощь в организации свободного времени музыкантов, сопровождение групп на репетиции и другие обязанности. В этом году на фестивале будут задействованы более 60 волонтёров, большинство из них уже имеют опыт в этой сфере», - рассказал главный специалист управления по делам молодёжи администрации города Владивостока Сергей Язев.

Волонтёры будут работать вместе с организаторами фестиваля вплоть до 22 августа. В рамках фестиваля состоится не только множество концертов, но и несколько культурных и спортивных мероприятий. Так, в течение трёх дней на различных площадках города пройдут мастер-классы на тему здорового образа жизни, спортивные события, а также лекции.

"