Posted 15 ноября 2012,, 22:19

Published 15 ноября 2012,, 22:19

Modified 17 сентября 2022,, 13:25

Updated 17 сентября 2022,, 13:25

Доктор Купитман нелицеприятно отозвался о Владивостоке

15 ноября 2012, 22:19
А архитектурный облик приморской столицы напомнил ему Белоруссию

ВЛАДИВОСТОК. 16 ноября. ВОСТОК-МЕДИА - Известный российский актер Вадим Демчог, полюбившийся зрителям доктор Купитман из сериала «Интерны», с успехом выступил в фестивале «Concordia» в Казани.
Столица Татарстана, признался артист, напомнила ему своей архитектурой Белоруссию и еще Владивосток, который Вадим Демчог посетил в преддверии саммита АТЭС.
«Я хотел увидеть город чистым взглядом. И он мне нравится. Я недавно был во Владивостоке – как раз накануне саммита АТЭС. Меня возили по полуразрушенному городу, который еще стоял весь в лесах. И рассказывали, каким город ему предстоит стать. Это было очень смешно, потому что я смотрел на все виртуальным взглядом, накладывая проекции объяснений, каким будет город. И в Казани меня тоже везли в машине и рассказывали, что же тут будет во время Универсиады».
Журналисты не могли не спросить Вадима Демчога о его знаменитой работе в сериале «Интерны». На что актер рассказал:
- Однажды Ваню Охлобыстина пригласили на «Кинотавр», судить кино. И он высказал очень дерзкую и теплую, на самом деле, мысль: «Надо же, уже 20 лет, как я занимаюсь кино, и людям не приходило в голову, что я в нем что-то понимаю. Стоило засветиться в «мыле», чтобы все поняли: этот человек может судить кино». Со мной произошло то же самое. Наверное, актеру нужно сняться в чем-то избыточно массовом проекте, чтобы страна начала узнавать и по тембру голоса, и по мимике, людям стоит увидеть краешек уха, чтобы понять – это Купитман. Я считаю это позитивным моментом. Главное, быть готовым к такой всенародной любви. Мой корабль к тому времени, когда поднялся этот ветер, был готов, паруса были подняты – и бригантина пошла на взлет! И я очень благодарен «Интернам» во всех отношениях!». Об этом РИА «Восток-Медиа» сообщает со ссылкой на ресурс kazan24.ru



"