Posted 16 декабря 2010,, 01:31

Published 16 декабря 2010,, 01:31

Modified 15 декабря 2023,, 06:44

Updated 15 декабря 2023,, 06:44

Во Владивостоке можно стать настоящим художником за два года

16 декабря 2010, 01:31
Доказательство - выставка работ учениц студии арт-галереи "Portmay"

ВЛАДИВОСТОК. 16 декабря. ВОСТОК-МЕДИА — Завтра в холле гостиницы «Экватор» откроется выставка работ учениц студии арт-галереи «Portmay».
В том, что учиться никогда не поздно, можно убедиться, посетив выставку, сообщает пресс-служба гостиницы «Экватор». Художественные работы написаны учениками, которые начали заниматься всего лишь два года назад.
Анна Щёголева и Виктор Убираев проводят занятия для студийцев и не перестают удивляться, радоваться успехам своих учениц: как быстро они освоили гармонию цвета, научились «слушать» свои работы в процессе создания! Каждый новый день приносит удивительный рост, открытия и творческие находки!
По словам педагогов, каждый художник стал яркой индивидуальностью. Экспрессионист Виктория Колитенко не уступает по смелости Гончаровой и Пиросмани. Ирина Руднева - настоящий импрессионист с уверенной, порой даже «мужской» хваткой. Светлана Белова - тонкий цветовик с изысканным вкусом. Елена Музалевская - художник-фантазёр, уверенно работающий и как реалист, и как сюрреалист. Татьяна Домнина - художник «настроения»: в «кураже» всё получается. Наталья Помогова прекрасно чувствует цвет и тон, а Александра Недашковская, Ирина Дикун, Анна Зубрицкая - пропорции, цвет. Но самое главное у всех есть желание писать и увлеченность!
Гостиница "Экватор" постоянно ищет новое и интересное сотрудничество и является местом, где гостям всегда рады!
Дополнительную информацию можно найти на сайте http://www.hotelequator.ru

"