Posted 17 февраля 2011,, 07:02

Published 17 февраля 2011,, 07:02

Modified 17 сентября 2022,, 11:28

Updated 17 сентября 2022,, 11:28

Гномы приглашают владивостокцев в гости

17 февраля 2011, 07:02
Детские праздники пройдут в сети кинотеатров "Иллюзион"

ВЛАДИВОСТОК. 17 февраля. ВОСТОК-МЕДИА - Нет повести прикольнее на свете, чем сказка о Гномео и Дульетте! Под таким слоганом вышел на экраны кинотеатров новый семейный мультфильм «Гномео и Джульетта» в формате 3D. Всеми обожаемая история Шекспира получила комедийный тюнинг.

Рассказывают создатели «Гномео и Джульетты»:
«Задача, стоявшая перед нами при создании «Гномео и Джульетты», заставить зрителей поверить в существование сказочного мира. У фильма есть все для того, чтобы понравится зрителю: детям, благодаря забавной анимации, родителям за не банальный подход к классике, подростам за умопомрачительные шутки и еще потому, что эта романтическая картина идеально подходит для просмотра со своей второй половинкой. Добавьте к этому хитовую и жизнерадостную музыку Элтона Джона, и мы не сомневаемся, что у «Гномео и Джульетты» есть все шансы на то, чтобы получить признание у огромного количества людей. Всему миру не останется ничего другого, как влюбиться в садовых гномов!
Мы работали по обе стороны Атлантики, начав в Лондоне, продолжив в Торонто на студии Starz Animation, где велись работы над графикой, снова вернулись в Лондон на стадии пост-продакшна. В довершении всего, к проекту удалось подключить лучших мировых специалистов. Мы гордимся работой, которую сделала наша команда!»

По случаю премьеры сеть кинотеатров «Иллюзион» приглашает на развлекательные программы для детей и взрослых.
20 февраля (воскресенье) В ККК «Иллюзион»
В 11 часов – Конкурсная программа. Можно сфотографироваться с ростовой куклой Гномом. В 12:00 – киносеанс «Гномео и Джульетта» в 3D.
20 февраля в кинотеатре «Океан»
В 13 часов начнется большой праздник «В гостях у Гномов», в которм примут с участие ростовые куклы Гномы, танцевального коллектива «Алиса», будет много конкурсов и призов! В 14:00 – киносеанс «Гномео и Джульетта» в 3D.
Приходите! Не забудьте свои фотоаппараты!
В кассах кинотеатров «Иллюзион» и «Океан» открыта предварительная продажа билетов.

"