Posted 17 мая 2013,, 04:34

Published 17 мая 2013,, 04:34

Modified 17 сентября 2022,, 13:09

Updated 17 сентября 2022,, 13:09

Гостиница "Экватор" - арт–площадка талантливых людей

17 мая 2013, 04:34
Во Владивостоке уникальную выставку можно посмотреть в любое время дня и ночи - 24 часа в сутки, 7 дней в неделю

ВЛАДИВОСТОК. 17 мая. ВОСТОК-МЕДИА – Сегодня в холле гостиницы Экватор (Владивосток, ул. Набережная, 20) открылась выставка непрофессиональных художников арт-студии «Мастерская». Гостиница «Экватор» не в первый раз проводит выставку художественных работ непрофессиональных художников и является арт–площадкой для талантливых людей.

С декабря 2010 по январь 2011 года Виктория Колитенко, директор гостиницы «Экватор», уже организовывала выставку, а выставка этого года – ее логическое продолжение.

На выставке будут представлены работы художников, которые своим творчеством дарят зрителю ощущение новизны, делятся собственными мыслями, видением мира. Авторы ищут свою манеру писать, свои сюжеты и свой цвет. Работы показывают, насколько силен творческий потенциал увлеченного человека, его стремление к совершенству, желание создавать новое и прекрасное. Мастерство, с которым выполнены картины – результат большого труда непрофессиональных художников, и конечно преподавателей арт–студии «Мастерская» Виктора Убираева и Валерия Шапранова – членов Союза художников России.

В числе работ стоит отметить картины идейного вдохновителя и организатора выставки – Виктории Колитенко. Ее работы из серии «Мой Ташкент» – воспоминания детства, наполнены теплом и ностальгией.

Чувствует желание организаторов показать зрителю, как творчество объединило людей разных профессий, что выставка - важное событие в творческой жизни каждого автора. Важной особенностью выставки станет и то, что посмотреть ее можно в любое время дня и ночи - 24 часа в сутки, 7 дней в неделю. Это возможно только потому, что выставочное пространство находится в гостинице «Экватор», где гостям всегда рады.

"