Posted 17 мая 2017,, 07:15

Published 17 мая 2017,, 07:15

Modified 1 сентября 2022,, 07:37

Updated 1 сентября 2022,, 07:37

Во Владивостоке пройдёт фестиваль «ТСО – детям!»

17 мая 2017, 07:15
Ко Дню защиты детей филармония готовит большую концертную программу

К 1 июня и Дню защиты детей Приморская краевая филармония готовит для жителей Владивостока праздничную концертную программу. По этому случаю во Владивостоке пройдёт ежегодный уже четвёртый по счёту фестиваль «ТСО – детям!» (ТСО - Тихоокеанский симфонический оркестр), сообщает корреспондент РИА «Восток-Медиа».

По информации Приморской краевой филармонии, в формировании программы гала–концерта приняли участие не только российские, но и зарубежные деятели искусства. Однако главную роль в программе сыграет Тихоокеанский симфонический оркестр. Профессиональные музыканты под руководством художественного руководителя, дирижёра и заслуженного артиста Российской Федерации Анатолия Смирнова исполнят праздничные произведения. Солисты оркестра – не менее талантливые юные лауреаты различных международных и региональных конкурсов из Санкт–Петербурга, Республики Саха (Якутия), Южной Кореи и, конечно, Приморского края.

Концерт пройдёт через две недели в большом зале Приморской краевой филармонии. К посещению праздничного музыкального торжества организаторы приглашают всех желающих – вне зависимости от возраста и рода занятий. Концертная программа Тихоокеанского симфонического оркестра начнётся в первый день лета в 17:00. Стоимость билетов составляет от 150 до 500 рублей.

"