Posted 16 июня 2013,, 21:34

Published 16 июня 2013,, 21:34

Modified 17 сентября 2022,, 13:06

Updated 17 сентября 2022,, 13:06

Владивостокцев приглашает фестиваль "Поклон тебе, моя глубинка"

16 июня 2013, 21:34
Мероприятие пройдет в рамках "Дней славянской письменности и культуры"

ВЛАДИВОСТОК. 17 июня. ВОСТОК-МЕДИА - Фестиваль «Поклон тебе, моя глубинка» пройдет в рамках «Дней славянской письменности и культуры на Дальнем Востоке во имя святых равноапостольных Кирилла и Мефодия» в десятый раз.

Почетный председатель оргкомитета Дней славянской письменности и культуры на Дальнем Востоке — митрополит Владивостокский и Приморский Вениамин.

Как сообщают организаторы, в фестивале примут участие писатели, художники, известные мастера искусств и молодые талантливые музыканты, певцы, исполнители самодеятельной песни.

Цель специально отобранной программы фестиваля «Поклон тебе, моя глубинка» и литературно-музыкального вечера — развитие русской культуры, сохранение традиций и духовных ценностей, заложенных нашими предками.

В рамках литературного вечера также будет представлена книжная выставка новинок издательства «Народная книга»: журнал «Сихотэ-Алинь», специальные приложения к журналу, музыкальные диски, сувениры.

Фестиваль «Поклон тебе, моя глубинка» проходит в несколько этапов, включая в себя автопробег по Приморью и Хабаровскому краю, а также поход крейсерских яхт на Сахалин.

Концерт 18 июня во Владивостоке является одним из событий в программе фестиваля. Литературно-музыкальный вечер пройдет в Приморском краевом театре кукол (Петра Великого, 8) 18 июня, начало — в 18.00. Вход свободный.

Фото: aptvisit.ru



"