Posted 17 сентября 2013,, 03:31

Published 17 сентября 2013,, 03:31

Modified 17 сентября 2022,, 12:53

Updated 17 сентября 2022,, 12:53

Биробиджанский "Сюрприз" получил ценный подарок от депутатов

17 сентября 2013, 03:31
Детскому творческому коллективу вручили художественное панно, изготовленное к юбилею областного парламента

БИРОБИДЖАН. 17 сентября. ВОСТОК-МЕДИА - Первым обладателем подарочного художественного панно, партия которых была специально изготовлена к предстоящему 20-летию законодательного собрания ЕАО, стал коллектив детской областной хореографической школы «Сюрприз».

Об этом сообщили в управлении по связям со средствами массовой информации и информатизации областного парламента.

Ценный подарок лично вручил председатель парламента автономии Анатолий Тихомиров. По приглашению руководства школы он провёл встречу с хореографами, а также с ребятами из старшей танцевальной группы «Сюрприза».

«Символично, что «Сюрприз» первым в области получает панно, которое мы изготовили к предстоящему в 2014 году юбилею парламента ЕАО. Ведь изображения танцоров именно этого коллектива украшают сувенир, символизируя многонациональность нашей области, её колорит и уникальность. Надеюсь, панно станет ещё одним экспонатом богатой коллекции различных наград и подарков хореографической школы», - подчеркнул Анатолий Тихомиров.

В ходе встречи председатель областного парламента также обсудил с руководством «Сюрприза» существующие проблемы, подготовку к предстоящему юбилею школы. Также Анатолий Тихомиров познакомился с одним из последних номеров коллектива, который готовится к очередному крупному фестивалю танца.

"