Posted 17 октября 2016,, 03:12

Published 17 октября 2016,, 03:12

Modified 15 декабря 2023,, 06:43

Updated 15 декабря 2023,, 06:43

Илье Лагутенко пожелали здоровья и свободного времени

17 октября 2016, 03:12
Почётный гражданин Владивостока отметил день рождения

Лидер группы «Мумий Тролль» Илья Лагутенко отпраздновал день рождения. Поздравления известному музыканту и с недавних пор почётному гражданину Владивостока приходили со всех уголков мира, сообщает РИА «Восток-Медиа».

16 октября приморцу Илье Лагутенко исполнилось 48 лет. Согласно записям в социальных сетях свой очередной день рождения музыкант провёл в столице Японии Токио. Несколько снимков из Страны восходящего солнца появились в Instagram. Публикации мгновенно обросли огромным количеством поздравлений, пожеланий и добрых слов в адрес лидера «Мумий Тролля».

Пользователи из многих городов не только России, но и мира признаются Лагутенко в любви, восхищаются его талантом и человеческими качествами, называют «инопланетным гостем», благодарят за песни. Большая часть поклонников пожелала кумиру здоровья, семейного благополучия, творческих побед, а некоторые вовсе посчитали, что ему не хватает свободного времени.

«Илья, дорогой ты наш человек! С днём варенья тебя! От всей морской души, от большого владивостокского сердца! Поздравляем! Будь таким же талантливым. Искренним. Настоящим. Любим и ценим. Спасибо вам за годы счастья! За дикий восторг при песне невзначай на радио, за бешеную энергетику на концертах и просто так. Попутного ветра вашему кораблю! Владивосток-2000! Желаю вам гармонии, вдохновения, удачи и, конечно, здоровья! Пусть будет побольше свободного времени! Спасибо вам за то, что вы есть! Без ваших песен никуда», - написали пользователи.

Ранее РИА «Восток-Медиа» писало о том, что известному музыканту, создателю и лидеру группы «Мумий Тролль» Илье Лагутенко пока не нашлось места в списке почётных граждан Владивостока. Спустя 5 месяцев после присвоения артисту серьёзного звания его имя так и не появилось на доске почёта в городском сквере. Как выяснил корреспондент редакции, фамилия фронтмена рок-группы появится там только в следующем году.

Фото опубликовано Mumiy Troll (@mumiytroll)

Фото опубликовано Илья Лагутенко (@lagutenko_official)

"