Posted 17 декабря 2015,, 01:52

Published 17 декабря 2015,, 01:52

Modified 15 декабря 2023,, 06:43

Updated 15 декабря 2023,, 06:43

Хабаровчане стали одними из первых, кто пробудил в себе Силу

17 декабря 2015, 01:52
В столице региона прошли специальные закрытые показы продолжения "Звёздных войн"

Хабаровские фанаты легендарной саги «Звёздные войны» получили уникальную возможность, наравне с другими дальневосточниками, одними из первых в мире посмотреть продолжение серии, которое получило название «Пробуждение Силы».



Как рассказала корреспонденту РИА «Восток-Медиа» руководитель отдела маркетинга сети кинотеатров kino.khv Евгения Ганжа, премьера фильма состоялась накануне в Лос-Анджелесе, но в мировой прокат фильм выйдет только в пятницу. В России же премьерный день, традиционно, четверг. Показ «Пробуждения Силы» прошёл не для всех — первыми увидеть фильм можно было только по личному приглашению.



«Наше руководство приняло решение, что нельзя обходить стороной этот фильм, и мы должны собрать хабаровскую тусовку, журналистов, блогеров в одном месте и показать им фильм, чтобы они оценили кинокартину и написали рецензии. Мы уверены, что если плохие отзывы и будут, то касаться они будут только слишком маленького для такого фильма хронометража — 135 минут», — рассказала Евгения Ганжа.



Организаторы закрытого показа также приготовили для своих гостей ряд сюрпризов. Помимо конкурсов на тему саги с памятными подарками победителям у пришедших посмотреть фильм была возможность сфотографироваться с героями фильма — Чубаккой и роботом C-3PO. Также посетил спецпоказ Дарт Вейдер, вернее, даже два Дарта Вейдера. Несмотря на то, что в продолжении саги этого культового персонажа нет, у пришедших он вызвал большой успех.

Все фотографии с мероприятия вы можете посмотреть в официальной группе хабаровской редакции РИА "Восток-Медиа" в социальной сети "ВКонтакте".

"