Posted 18 февраля 2009,, 02:26

Published 18 февраля 2009,, 02:26

Modified 17 сентября 2022,, 13:54

Updated 17 сентября 2022,, 13:54

Про "офицеров" и "Катюшу" споют в Находке

18 февраля 2009, 02:26
Про "офицеров" и "Катюшу" споют в Находке

НАХОДКА. 18 февраля. ВОСТОК-МЕДИА - В Находке пройдет Фестиваль солдатской песни, посвященный Дню защитника Отечества. Любителей патриотического песенного жанра на концерт приглашает Муниципальный дом молодежи в субботу 21 февраля в 14 ч.
Как сообщили в управлении культуры администрации Находки, организаторы фестиваля решили собрать участников без ограничения по возрасту и мастерству. Это известные в городе ансамбли и вокалисты, а также самобытные таланты из школ, вузов, войсковых частей. Свою программу уже готовят вокальные группы «Дети Земли» и «Лейся, песня», пограничная служба, Дальневосточное мореходное училище, школа №7. В их исполнении прозвучат песни о людях мужественной профессии, любви к Отечеству. Вход на концерт бесплатный.
Фестиваль солдатской песни традиционно становится в Находке одним из основных мероприятий месячника военно-патриотического воспитания, приуроченного к 23 февраля. В этом году празднованию Дня защитника Отечества муниципальные учреждения культуры и досуга подготовили свыше 40 мероприятий для горожан разного возраста. С начала февраля проходят выставки в музеях, школах искусств и библиотеках, концерты, конкурсные программы и Уроки мужества для школьников и родителей, сообщает пресс-служба администрации Находкинского городского округа.

"