Posted 18 февраля 2013,, 04:35

Published 18 февраля 2013,, 04:35

Modified 17 сентября 2022,, 13:16

Updated 17 сентября 2022,, 13:16

Владимир Миклушевский предложил Ефиму Звеняцкому возглавить "Меридианы Тихого"

18 февраля 2013, 04:35
Губернатор Приморья готов лично оказать любую поддержку и помощь в организации кинофестиваля

ВЛАДИВОСТОК. 18 февраля. ВОСТОК-МЕДИА - Губернатор Приморского края Владимир Миклушевский сегодня, 18 февраля, предложил художественному руководителю академического театра имени М. Горького, режиссеру Ефиму Звеняцкому, возглавить организацию международного кинофестиваля стран АТР «Меридианы Тихого».

«Для того чтобы вы могли еще более творчески реализоваться, я предлагаю вам возглавить работу над международным кинофестивалем стран АТР «Меридианы Тихого», - заявил Владимир Миклушевский. Глава региона подчеркнул, что сегодня фестиваль имеет свою насыщенную историю, но нуждается в качественных изменениях.

«Он уже преодолел 10-летний юбилей, и сегодня нуждается в качественном обновлении. Это должен быть новый уровень. Зрители, а это как наши жители, так и гости края, ожидают уже чего-то нового. Возможно, следуют изменить площадку проведения», - добавил глава региона.

Ефим Звеняцкий ответил, что готов принять предложение и приступить к работе в максимально короткие сроки.

«Мне это очень интересно. Кинофестиваль для меня родной, я с удовольствием принимаю ваше предложение. Я готов нести полную ответственность за его организацию и работу», - отметил руководитель театра.

Губернатор Приморья особо подчеркнул, что готов лично оказать любую поддержку и помощь в организации кинофестиваля.

Фото: www.peoples.ru

"