Posted 18 апреля 2008,, 05:40

Published 18 апреля 2008,, 05:40

Modified 17 сентября 2022,, 14:08

Updated 17 сентября 2022,, 14:08

Актриса Инна Чурикова доставлена в реанимацию

18 апреля 2008, 05:40
Врачи предполагают, что популярная актриса перенесла инсульт

ВЛАДИВОСТОК. 18 апреля. ВОСТОК-МЕДИА - Знаменитая актриса Инна Чурикова доставлена в реанимацию. Вчера днем 17 апреля бригада скорой помощи привезла актрису театра «Ленком» в реанимационное отделение одной из московских больниц, сообщает «Восток-Медиа» со ссылкой на «Татар-информ».
Врачи предполагают, что Чурикова перенесла инсульт. Актрису поместили в отделение нейрореанимации и назначили тщательное обследование, по результатам которого будет выработан курс лечения.
Коллеги из театра «Ленком» уточнили, что она находится в удовлетворительном состоянии. Сама пострадавшая актриса также отметила, что чувствует себя «более-менее нормально».
Напомним, что в сентябре прошлого года Инна Чурикова попала под машину. Автомобиль «Renault» сбил актрису неподалеку от ее дома, на пересечении Комсомольского проспекта и 2-ой Фрунзенской улицы. Женщина переходила дорогу, когда на нее был совершен наезд. Ударом актрису кинуло на капот, водитель резко затормозил, и она упала прямо на асфальт.
После аварии Чурикова была доставлена в одну из столичных клиник. Врачи провели тщательное обследование и выяснили, что серьезных травм у Инны Михайловны нет.
Инна Чурикова является народной артисткой СССР. Она сыграла в десятках фильмов и тересериалов, среди которых «В огне брода нет», «Стряпуха», «Морозко», «Я шагаю по Москве», «Ширли-Мырли», «Васса», «Начало», «Тот самый Мюнхгаузен», «Благословите женщину», «Идиот», «Московская сага» и другие.

"