Posted 18 апреля 2015,, 07:15

Published 18 апреля 2015,, 07:15

Modified 14 декабря 2023,, 16:08

Updated 14 декабря 2023,, 16:08

Дальневосточная группа "Моя Мишель" не стала лидером "Главной сцены"

18 апреля 2015, 07:15
При этом члены жюри выразили надежду, что музыканты подарят им свой альбом

В эфире телеканала «Россия-1» вышел заключительный, самый напряжённый выпуск программы «Главная сцена». Из 10 тысяч участников в суперфинальной пятёрке выступила группа из Благовещенска «Моя Мишель» под руководством Игоря Матвиенко. Об этом сообщает приамурское информагентство «Порт Амур».

В этом туре судьбу участников решали не продюсеры, а телезрители через СМС-голосование. В нём все участники выступали по два раза. И, согласно условиям, не в одиночку, как это было раньше, а в компании с известными артистами. Известную среди поклонников песню «Дура» группа «Моя Мишель» спела с Therr Maitz и Антоном Беляевым, но в другой, непривычной для поклонников версии.

«Таня всё время преподносит сюрпризы. Мы две недели репетировали совершенно другую версию песни, — прокомментировал продюсер и композитор Игорь Матвиенко, однако добавил, что Танин неожиданный выбор он всё же одобряет. — Таня, я верю в тебя как в автора, поэта и просто хорошего человека».

Для второго этапа суперфинала Таня Ткачук исполнила очередную авторскую песню под названием «Когда ты стоишь ко мне близко». Продюсеру и композитору Константину Меладзе выступление дальневосточников понравилось, а вот Виктору Дробышу авторская песня не пришлась по душе.

«Если бы они продали мне диск, я бы эту песню проматывал каждый раз — она мне не понравилась. Но зато у группы есть «Дура» и «Химия». Это продолжатели нашего со Славой стиля. Надеюсь, ребята мне подарят свой альбом», — всё же смягчился продюсер и композитор Виктор Дробыш.

К словам коллеги присоединился и Уолтер Афанасьев, который тоже изъявил желание приобрести диск с треками группы «Моя Мишель». Каждую песню продюсер назвал хитом.

Впрочем, несмотря на преимущественно положительные и местами даже восторженные отзывы продюсеров, группе «Моя Мишель» не удалось выиграть гастрольный тур по стране. Победителем шоу «Главная сцена» стал подопечный Константина Меладзе Сардор Милано.

Как писало РИА «Восток-Медиа», начинающие музыканты из Благовещенска уже почти добились народной любви. Композиция «Дура», которую написала солистка Татьяна Ткачук, стала очень популярной. Масса видеороликов с исполнением кавер-версии песни почти ежедневно появляется на YouTube.

"