Posted 17 мая 2012,, 21:03

Published 17 мая 2012,, 21:03

Modified 17 сентября 2022,, 11:40

Updated 17 сентября 2022,, 11:40

Самую дружную семью выберут во Владивостоке

17 мая 2012, 21:03
К участию в конкурсе приглашены семьи в количестве от трёх человек и более

ВЛАДИВОСТОК. 18 мая. ВОСТОК-МЕДИА - Праздник, посвящённый Дню семьи - «Наша дружная семья» - пройдет сегодня в Пушкинском театре
Как сообщили РИА «Восток-Медиа» организаторы, программу праздника откроет благотворительная ярмарка-продажа вещей ручной работы, средства от которой будут переданы детскому дому-интернату, где воспитываются дети с диагнозом ДЦП. Затем перед гостями выступят детские творческие коллективы Владивостока.
Главным событием торжества станет конкурс на самую дружную семью. К участию в конкурсе приглашаются семьи в количестве от трёх человек и более. Это могут быть мама с двумя детьми; мама, папа, ребёнок; мама, тётя, ребёнок и т.д.
Суть конкурса – продемонстрировать зрителям и жюри короткую постановку о том, что ваша семья действительно может претендовать на звание самой дружной. Это может быть песня, сценка, танец. Выступление на сцене можно «проиллюстрировать» показом слайд-шоу о жизни семьи. Для этого необходимо взять с собой несколько семейных фотографий. Время показа презентации — не более 3 минут. Начало праздничной программы в 18.00.
В 17.00 в фойе Пушкинского театра юные гости праздника смогут поучаствовать в конкурсе детских рисунков. Для этого нужно принести с собой рисунок на тему: «Мама, папа, я – счастливая семья», «Портрет мамы», «Семейные путешествия». Победители конкурса будут объявлены после завершения концерта. Вход свободный.

"