Posted 18 мая 2015,, 04:57

Published 18 мая 2015,, 04:57

Modified 15 декабря 2023,, 06:44

Updated 15 декабря 2023,, 06:44

Музыкант Noize MC посвятил дальневосточникам видеоклип

18 мая 2015, 04:57
В преддверии своего турне артист записал "фирменный" рэп

Известный в России и СНГ музыкант Noize MC в преддверии своего дальневосточного тура посвятил фанатам небольшой видеоклип, в котором зовёт жителей четырёх городов на свои концерты. Артист откроет турне в Комсомольске-на-Амуре 27 мая, затем 28-го «прокачает» Хабаровск, 29-го — Владивосток, а 30-го выступит в Петропавловске-Камчатстком.

Видео, которое длится чуть больше двух минут, Иван Алексеев (так зовут артиста вне сцены) записал в Москве на ВДНХ. Несмотря на небольшой хронометраж, трэк, исполненный музыкантом, получился достаточно выдержанным и вполне может «потянуть» на полноценную песню. В ролике Иван просит зрителей потерпеть, ведь до начала тура осталось совсем немного.

«Если самолёт и солнце по пути не столкнутся лбами, значит, будем делиться эмоциями вживую с вами. До встречи, рыба, крабы, вулканы и сопки — до свидания, московские высотки», — поёт артист в своём видеоприглашении.

Как рассказал корреспонденту РИА «Восток-Медиа» организатор концертов Noize MC Илья Щенин, зрителей ожидает большой трёхчасовой концерт. Исполнитель постарается успеть исполнить со сцены все свои известные хиты и разбавить выступление новыми песнями. Концерты исполнителя всегда отличались невероятным драйвом, которым Noize неизменно заражает слушателей.

Агентство ранее писало, что Noize MC должен был посетить дальневосточную столицу ещё в октябре 2014 года, однако из-за нехватки сценических площадок в городе его выступление пришлось перенести. Тогда концерт Ивана Алексеева не состоялся не только в Хабаровске, но и во Владивостоке. Были проблемы у музыканта и в других российских городах — выступление в Самаре прервали искавшие наркотики представители ФСКН, а в Нижнем Новгороде в полицию поступило сообщение о заложенной в месте проведения концерта бомбе. В Кирове Noize MC сам чуть не отменил концерт, так как по пути он простудился и почти потерял голос.

"