Posted 17 сентября 2013,, 23:40

Published 17 сентября 2013,, 23:40

Modified 14 декабря 2023,, 16:05

Updated 14 декабря 2023,, 16:05

Новый альбом Пола Маккартни называется "New"

17 сентября 2013, 23:40
До выхода необычного диска осталось меньше месяца

ВЛАДИВОСТОК. 18 сентября. ВОСТОК-МЕДИА – Пол Маккартни собирается 15 октября выпустить "New" - свой первый альбом оригинальной музыки за последние шесть лет. Он уже выпустил трек-лист альбома, в комплекте с которым указаны продюсеры, работавшие над каждой из 12 песен альбома, сообщает beatles.ru/.

Маккартни нарушил 50-летнюю традицию, работая над альбомом "New" с четырьмя разными продюсерами. Вот как он объясняет это в пресс-релизе: "Первоначальная идея была поработать с парой-другой продюсеров, работа которых мне нравится, чтобы увидеть, с кем будет лучше получаться. Но оказалось, что мне понравилось работать со всеми. Мы сделали что-то действительно отличное с каждым продюсером, поэтому я не мог выбрать и в конечном итоге работал со всеми четырьмя. Мы просто хорошо провели время и по-разному".

Это Марк Ронсон (Mark Ronson), который продюсировал первый титульный сингл, Пол Ипворт (Paul Epworth) и Итан Джонс (Ethan Johns), каждый вложил свой талант в две песни, а Джайлс Мартин (Giles Martin) спродюсировал остальные шесть. Джайлс Мартин, сын продюсера Beatles Джорджа Мартина, также указан как исполнительный продюсер "New". Маккартни считает, что такое решение привело к большему разнообразию, чем обычно от него ожидается.

"Очень забавно, когда я играю людям песни из этого альбома. Они удивляются, когда узнают, что их написал я", - добавляет он. - "Большинство треков весьма разнообразны и необязательно в моём стиле. Я не хочу, чтобы было одно и то же. Мне действительно понравилось работать над этим альбомом. Это очень здорово, что удалось попасть в студию с кучей новых песен и повезло поработать с великолепными продюсерами. Все было очень классно".

"New" TrackListing (продюсеры, в партнёрстве с которыми делалась запись):

‘Save Us’ (Paul Epworth)

‘Alligator’ (Mark Ronson)

‘On My Way to Work’ (Giles Martin)

‘Queenie Eye’ (Paul Epworth)

‘Early Days’ (Ethan Johns)

‘New’ (Mark Ronson)

‘Appreciate’ (Giles Martin)

‘Everybody Out There’ (Giles Martin)

‘Hosanna’ (Ethan Johns)

‘I Can Bet’ (Giles Martin)

‘Looking At Her’ (Giles Martin)

‘Road’ (Giles Martin)

Фото: litcult.ru

"