Posted 18 ноября 2008,, 02:42

Published 18 ноября 2008,, 02:42

Modified 17 сентября 2022,, 14:17

Updated 17 сентября 2022,, 14:17

Сезон КВН в Находке объявляется открытым

18 ноября 2008, 02:42
В Находке названы участники Открытого городского конкурса КВН среди высших учебных заведений

НАХОДКА. 18 ноября. ВОСТОК-МЕДИА - В Находке названы участники Открытого городского конкурса КВН среди высших учебных заведений 2008-2009 года. Старт очередному сезону был дан на сцене Муниципального центра культуры.
Открытие сезона КВН в этом году прошло в Находке при полном аншлаге. Не успевшие занять свободные места зрители толпились в проходах, сидели на приступках сцены – такое в Находке увидишь разве что во время выступления известных звезд. Друзья-сокурсники, зрители, болельщики, родители и преподаватели, высокие гости, в числе которых директора институтов, собрались, чтобы поддержать свои команды.
В этом году в фестивале Открытого городского конкурса КВН, организованного отделом по делам молодежи администрации Находки, приняли участие 12 сборных местных учебных заведений, а также три команды из Владивостока. В течение игрового сезона им предстоит бороться за звание чемпиона города Находки.
На фестивале команды представили зрителям свои шестиминутные визитные карточки. Здесь не обошлось без интересных открытий, одним из которых стала команда, объединившая студентов филиала ДВГТУ и ВГУЭС. Творческий тандем двух университетов получивший название «Ред Булл», первым вышел на фестивальную сцену и своим выступлением сразу настроил зрителей на юмор и смех. Еще одна новая команда из Института технологии и бизнеса, дебютировала настолько удачно, что даже завоевала звание лауреата. Обладателями призов за лучшую фестивальную программу также стали команда Находкинского филиала ВГУЭС «эНФэ» и сборная филиала ДВГТУ «Нон-стоп».
Как сообщили в отделе по делам молодежи, в следующую стадию турнира прошли 15 команд. Впереди их ждут четвертьфинальные игры, которые состоятся в начале 2009 года, сообщает пресс-служба администрации Находкинского городского округа.




"