Posted 18 ноября 2008,, 05:34

Published 18 ноября 2008,, 05:34

Modified 17 сентября 2022,, 14:17

Updated 17 сентября 2022,, 14:17

Якутяне едут на «Золотоизвлекательную фабрику звезд»

18 ноября 2008, 05:34
Чтобы выглядеть достойно, четверо сотрудников ОАО «Алданзолото» ГРК» не один день шлифовали свое мастерство

ЯКУТСК. 18 ноября. ВОСТОК-МЕДИА - ОАО «Полюс Золото» стало организатором нового оригинального проекта, приуроченного к празднованию Нового года. Всем работникам компании предложили принять участие в работе «Золотоизвлекательной фабрики звезд». На первом этапе необходимо было отправить в Москву записи творческих номеров.
Чтобы выглядеть достойно, четверо сотрудников ОАО «Алданзолото» ГРК» не один день шлифовали свое мастерство. В этом им здорово помогли директор Дворца культуры «Металлург» Марина Русинова и оператор Алексей Сенников. Не считаясь со временем, они занимались с артистами-любителями, организовав профессиональную запись. И вот результат: все четверо человек, представивших вокальные номера, стали победителями конкурса.
В итоге в гала-концерте «Золотоизвлекательной фабрики звезд», который состоится в декабре в Москве, примут участие работник химлаборатории Лариса Якушева, помощники машиниста экскаватора Вячеслав Плитусяк и Антон Сербаев, а также токарь транспортного цеха Денис Искужин.

"