Posted 18 декабря 2012,, 02:36

Published 18 декабря 2012,, 02:36

Modified 17 сентября 2022,, 13:21

Updated 17 сентября 2022,, 13:21

В Артеме устроят "Елку в кроссовках" и сыграют в футбол на снегу

18 декабря 2012, 02:36
Для горожан подготовлена насыщенная новогодняя программа

ВЛАДИВОСТОК. 18 декабря. ВОСТОК-МЕДИА - Уже на этой неделе в Артеме начнутся мероприятия, посвященные новогодним праздникам.

В городе уже утвержден план мероприятий по подготовке и проведению новогодних, рождественских праздников и творческих мероприятий на территории Артемовского городского округа, согласно которому не придется скучать ни детям, ни взрослым. Творческие мероприятия пройдут в историко-краеведческом музее, выставочном центре «Галерея», во Дворце культуры Артема, в библиотеках города, а также во всех территориальных управлениях округа.

В дни новогодних каникул для детворы округа пройдут разнообразные утренники, музыкальные спектакли, познавательно-игровые программы. Артемовцам постарше будут интересны выставки кошек, голубей, различные тематические вечера у новогодней елки.

В новогоднюю ночь артемовцы могут поводить хороводы у главной елки города, дискотека здесь обеспечена, а вот салют ждать не стоит. По опыту прошлых лет популярностью он не пользуется, поэтому организационным комитетом решено обойтись без него.

Для любителей спортивного отдыха также подготовлена насыщенная программа. Кто желает начать год активно – добро пожаловать на городской стадион «Угольщик», в физкультурно-оздоровительный комплекс, стадион «Темп». Здесь пройдут состязания по баскетболу, футболу на снегу, новогодний турнир по жиму штанги лежа, мероприятие «Елка в кроссовках» и другие, сообщили РИА «Восток-Медиа» в пресс-службе администрации Артемовского городского округа.

"