Posted 18 декабря 2019,, 02:53

Published 18 декабря 2019,, 02:53

Modified 1 сентября 2022,, 03:08

Updated 1 сентября 2022,, 03:08

Приморцев приглашают в театр имени Максима Горького на четыре спектакля

18 декабря 2019, 02:53
На текущей неделе в Приморском академическом краевом драматическом театре имени Максима Горького запланированы четыре театральные постановки. Первая из них состоится уже сегодня, 18 декабря, сообщает РИА «Восток-Медиа».

В среду, 18 декабря, 18:30 зрителей ждут в театре имени Максима Горького на лирическую кормедию «№ 13 или безумная ночь». Приморцы и гости края смогут увидеть, как герои пытаются выкрутиться из каверзных ситуаций, в которых они оказались. При этом зритель в определённые моменты будет находиться в напряжении, а потом — смеяться до упаду.

В пятницу, 20 декабря, на сцене театра состоится спектакль «Великий Гэтсби». Это история о богатом влюблённом человеке. Но его избранница уже вышла замуж, по версии главного героя, не за того принца. Гэтсби пытается обратить время вспять и вернуть её.

В субботу, 21 декабря, зрители увидят мебельную комедию «Двенадцать стульев», режиссёром-постановщиком которой является народный артист РФ Ефим Звеняцкий. Комедия по роману, который знают далеко за пределами страны. И цитаты из которого на слуху у каждого человека и даже у тех, кто ни разу его не читал.

В воскресенье, 22 декабря, жители и гости столицы Дальнего Востока смогут посмотреть драму «Опасные связи». История о нескольких главных героях, которые в один момент то становятся «жертвами», то «абсолютно правильного человека». Зрители сами смогут определить, кто прав, а кто виноват.

Ранее РИА «Восток-Медиа» писало о том, что в Приморском театре имени Максима Горького состоялась премьера спектакля «Предубеждение и гордость» в субботу, 14 декабря. Посмотреть спектакль те, кто не успел, сможет уже в следующем году, 11 января.

"