Posted 19 апреля 2014,, 10:07

Published 19 апреля 2014,, 10:07

Modified 14 декабря 2023,, 16:10

Updated 14 декабря 2023,, 16:10

На концерте на Дальнем Востоке пьяный Владимир Кузьмин не попадал ни в ноты, ни в слова

19 апреля 2014, 10:07
"Шоу" прошло сегодня в Благовещенске

Сегодняшний концерт исполнителя Владимира Кузьмина в амурском Благовещенске оказался фактически сорван. Певец вышел на сцену в явно неадекватном состоянии; он не может выговаривать слова песен и не попадает на гитаре в такт своим музыкантам. Зрители массово уходят из зала. Организаторы уже объявили, что вернут деньги всем недовольным.

По сообщению местного сайта «Амур.инфо», зал перед началом концерта был почти полным. Однако сразу, с первыми аккордами, людям стало понятно, что происходит нечто странное. Каждое слово даётся Кузьмину с трудом. Счёт зрителей, покидавших зал сразу после начала выступления, идёт на десятки. При этом стоимость билетов на него достигала трёх тысяч рублей. Оставшиеся откровенно посмеиваются над происходящим на сцене и отпускают едкие советы певцу «отдохнуть».

После Благовещенска концерты Кузьмина запланированы в Комсомольске-на-Амуре (21 апреля), Южно-Сахалинске (23 апреля) и Владивостоке (24 апреля).

Скандалы с нетрезвым появлением Владимира Кузьмина на сцене уже происходили в российских регионах. В конце 2012 года во время выступления в Белгородской области он не стоял на ногах – по свидетельствам очевидцев, падал на сцену и даже с неё.

Как ранее сообщало РИА «Восток-Медиа», в июне 2013 года по аналогичной причине было сорвано выступление Гарика Сукачёва в Хабаровске. Тогда его концерт был отменён прямо в запланированный день. Отмену объяснили «болезнью» исполнителя, а затем в Интернете появились снимки Сукачёва, дремлющего в местном баре у барной стойки.

Фото: любительский снимок выступления в Белгородской области

"