Posted 19 мая 2015,, 01:14

Published 19 мая 2015,, 01:14

Modified 17 сентября 2022,, 10:53

Updated 17 сентября 2022,, 10:53

Фотовыставка во Владивостоке расскажет о приморских бизнесменах

19 мая 2015, 01:14
Фотоистории можно будет увидеть в холле здания администрации города

На следующей неделе, 27 мая, во Владивостоке откроется фотовыставка «Бизнес в объективе». Она приурочена к празднованию Дня российского предпринимательства и награждению победителей городского ежегодного конкурса «Предприниматель года». Увидеть фотографии горожане смогут в холле здания мэрии.

Во Владивостоке посетители увидят 34 фотоработы, которые познакомят гостей с реальными историями успешного бизнеса приморских предпринимателей.

«Бизнес в объективе» — это масштабный всероссийский проект, направленный на популяризацию роли предпринимательства в социально-экономическом развитии страны. По всей стране участие в подобных фотовыставках приняли индивидуальные предприниматели и собственники компаний малого и среднего бизнеса.

Для посетителей выставка будет доступна с 27 мая в холле здания администрации приморской столицы на Океанском проспекте, 20. Кроме того, в этот же день фотографии можно будет увидеть и на торжественном вечернем приёме, посвящённом празднованию Дня российского предпринимательства в кампусе ДВФУ.

Фотовыставка «Бизнес в объективе» проходит во Владивостоке при поддержке администрации города и МКУ «Центр развития предпринимательства».

"