Posted 19 июня 2015,, 08:33

Published 19 июня 2015,, 08:33

Modified 15 декабря 2023,, 06:46

Updated 15 декабря 2023,, 06:46

Мэрия: на 155-летии Владивостока выступят Елена Ваенга и Ирина Нельсон

19 июня 2015, 08:33
Приморцы послушают про тайгу, абсент и сходящих с ума

На праздничных мероприятиях в честь дня рождения Владивостока выступят звезда шансона Елена Ваенга и певица Ирина Нельсон, известная по группе Reflex. Об этом сегодня официально объявила администрация города.

Выступления знаменитостей пришлось растянуть на два дня — 3 и 4 июля. В первый день, 3 июля, своё творчество на главной площади Владивостока представит Елена Ваенга. В 7 часов вечера в пятницу начнут выступать местные группы и исполнители. Через час, в 8 вечера, на сцену поднимется и сама звезда шансона. В течение часа гости и жители Владивостока будут слушать про "тайгу", "абсент" и другие не менее известные композиции исполнительницы.

Основатель и солистка группы Reflex Ирина Нельсон поздравит Владивосток с юбилеем в субботу, 4 июля. Исполнительница хитов "Сойти с ума", "Non stop", "Пульс" выйдет на сцену в 7 вечера.

Ранее РИА "Восток-Медиа" сообщало о том, что сегодня стало известно о возбуждении в отношении Елены Ваенги административного дела. Известная личность обвиняется в публичном оскорблении приморского блогера Евгения Коваля. Кстати, именно он является одним из самых ярых противников выступления Ваенги во Владивостоке. Взамен он даже предложил привезти победительницу прошлогоднего Евровидения бородатую женщину Кончиту Вурст.

"