Posted 19 августа 2013,, 00:58

Published 19 августа 2013,, 00:58

Modified 15 декабря 2023,, 06:43

Updated 15 декабря 2023,, 06:43

Guns`n` Roses научит приморских рокеров музыкальной жизни

19 августа 2013, 00:58
Рок-фестиваль во Владивостоке – не только музыка со всего света, но и мастер-классы от асов мирового шоу-бизнеса

ВЛАДИВОСТОК. 19 августа. ВОСТОК-МЕДИА - С 22 по 25 августа во Владивостоке пройдёт фестиваль «Vladivostok Rocks». Одновременно это будет и крупнейшая в стране международная музыкальная конференция.

Для приморской столицы V-ROX — громкая попытка сделать Владивосток культурным центром Тихоокеанского региона и возможность помочь молодой российской музыке представить себя в большой мировой индустрии.

В течение четырех дней более 200 музыкантов из 8 стран мира будут выступать на открытых площадках и клубных сценах города. Кроме того, активное участие в мероприятиях примут и приморские группы. Концерты и мастер-классы пройдут на центральной площади Владивостока, Спортивной набережной, Адмиральском сквере.

Хедлайнерами V-ROX станут группы No Brain (Южная Корея), Ego Wrappin` (Япония), P.K.14 (Китай), Julien-K (США) и группа «Мумий Тролль» (Россия), которая представит во Владивостоке свой новый альбом.

В рамках международной конференции пройдут мастер-классы и панельные дискуссии для региональных музыкантов. Здесь можно будет узнать о том, как записать музыку, запустить свой лейбл, что такое music crowdfunding, и многое другое. Среди спикеров— продюсер Guns`n` Roses Майк Клинк, исполнительный директор Shanghai Music King Records Джимми Ванг, один из пионеров музыкальной индустрии Лос-Анджелеса Амир Дерах, координатор академии Grammy Джефф Гринберг, президент и основатель MUSEXPO и A&R Worldwide Сэт Бисла, организаторы фестивалей и концертов из разных городов России и стран АТР.

Ознакомиться с полной программой фестиваля можно на официальном сайте V-ROX — http://vrox.vladivostok3000.ru/program/.

Фото: cdjournal.com

"