Posted 19 августа 2014,, 05:04

Published 19 августа 2014,, 05:04

Modified 15 декабря 2023,, 06:43

Updated 15 декабря 2023,, 06:43

Фестиваль V-ROX во Владивостоке приглашает на лекции

19 августа 2014, 05:04
Чтобы послушать и поговорить о будущем Тихоокеанской России, нужна регистрация

Стала известна программа мастер-классов и панельных дискуссий фестиваля V-ROX, который пройдёт во Владивостоке 29-31 августа. В этом году для «разговорного жанра» организаторы приготовили площадку на «барже» - так владивостокцы называют кафе-корабль на Спортивной набережной.

Чтобы выступить на фестивале с лекциями и принять участие в дискуссиях, приедут промоутеры и организаторы фестивалей со всего мира. Ожидается 17 спикеров, среди которых – известный переводчик и самиздатчик Максим Немцов, переехавший из Владивостока в Москву, приморский журналист и писатель Василий Авченко, русско-американский писатель и сценарист Михаил Идов. Так или иначе все спикеры связаны с музыкальной индустрией. Однако темы заявленных дискуссий гораздо шире. В одной из них примет участие министр по развитию Дальнего Востока Александр Галушка. Организаторы уверены, что дискуссия «Тихоокеанская Россия — существование, развитие и перспективы» с участием министра станет одной из самых посещаемых.

Для участия в обучающих мероприятиях фестиваля требуется регистрация на официальном сайте мероприятия. Там же можно узнать подробности о спикерах. Вход на все лекции и мастер-классы будет свободным.

"