Posted 18 сентября 2013,, 22:34

Published 18 сентября 2013,, 22:34

Modified 17 сентября 2022,, 13:09

Updated 17 сентября 2022,, 13:09

"СЛОТ" - он и во Владивостоке - "СЛОТ"

18 сентября 2013, 22:34
В столицу Приморья едет одна из ведущих рок-команд российской сцены

ВЛАДИВОСТОК. 19 сентября. ВОСТОК-МЕДИА –"Legion Production" представляет 5 октября во Владивоcтоке одна из ведущих рок-команд на российской сцене группа "СЛОТ" (Москва). Мероприятие пройдет в ТКК "Underground".

Начало в 19:00.

Билеты в предварительной продаже от 700 р. В день концерта 1200 руб.

Их можно приобрести:

- В клубе "Паллада" тел 44 22 67

- В магазине "ФЕНИКС РОК" Торговый Центр "ИЗУМРУД ПЛАЗА" НА 3-ем ЭТАЖЕ бутик № 307
тел 89147176094

- В магазине “Батискаф” – Остановка Гоголя здание Промстрониипроекта - - Пр-т Красного знамени, 59, тел. 245 99 02
- В магазине “Небо и Земля”
- ТЦ Искра Пр-т 100 лет 42а тел 236 94 67

- на м. Чуркина 89024846854

- в г. Артем 89147286060

Встреча: http://vk.com/event53638121

Группа СЛОТ — одна из ведущих рок-команд на российской сцене, музыкальная направленность которой варьируется от тяжелого электронного рока до рокапопса.

Началом существования группы можно считать 2002 год . Первой вокалисткой стала известная певица Теона Дольникова, главная героиня мюзиклов «Метро» и «Нотр-Дам Де Пари».

Дебютное выступление состоялось в клубе «Точка» на фестивале «TWIST FEST-2», после чего ныне покойные журналы «PLAY» и «NME» окрестили СЛОТ коллективом, способным «вывести альтернативу в мейнстрим». Заявить о себе на всю страну группе удалось благодаря блокбастеру «Бумер»: хиты «Клон» и «Только бы прикалывало» вошли в саундтрек к фильму, став первыми официальными релизами. Клип на песню «Одни» попадает в ротацию российского MTV. В том же году группа выступает на первом RAMP (Российская альтернативная музыкальная премия) вместе с мировой иконой — KOЯN. Лидер KOЯN Джонатан Дэвис особенно отметил выступление СЛОТ, сказав, что это «отличный вариант смеси Linkin Park и Evanescense». В дальнейшем музыканты становятся троекратными лауреатами премииRAMP.

В 2006 году группа выпускает второй альбом «Две Войны. Через несколько месяцев после старта количество проданных дисков перевалило за 10 000 экз. Пластинка была признана «Лучшим Рок-Альбомом 2006 года» по итогам голосования на newsmusic.ru.

В середине года меняется состав. Новая вокалистка Нуки и сегодня представляет прекрасную половину этого коллектива.

В это же время выходит клип на песню «Мёртвые Звёзды», который, как и другие видео СЛОТа, ротируется на канале «А-ONE». Одновременно песня «Мёртвые Звёзды» попадает в саундтрек к фильму «Бой с Тенью 2», а песня «Пуля» становится музыкальным сопровождением фильма «Стритрейсеры».

Релиз третьего студийного альбома «Тринити» состоялся в ноябре 2007 года. Сразу после презентации группа отправилась в масштабный Тринити-Тур, охвативший более 50-ти городов России, СНГ и Балтии. Позже СЛОТ участвует в концертном туре «Первого Канала» «Россия Вперед!» (Казань, Екатеринбург, Нижний Новгород, Санкт-Петербург,) вместе с группами Ария, Пилот, Токио, Ногу Свело и др. Завершением тура стал грандиозный гала- концерт на Красной Площади, собравший 35000 человек.

В октябре 2009-го года СЛОТ выпустили четвертый по счету альбом «4ever».

В записи альбома приняли участие бывший гитарист «Арии» Сергей Маврин и главная скрипка страны Дмитрий Ришко («Король и Шут»). Релизу предшествует клип к абсолютному хиту «Ангел О.К.». За три недели до выхода альбома он возглавляет Топ-10 канала. Еще в начале сентября клип занимает первые позиции в «Лидерах просмотров» и «Топизбранного» на YouTube. Официальный сайт группы регистрирует более 3000 оригинальных посетителей в день, в этом СЛОТ уступает только группе СПЛИН, у которой, как известно, также выходит новая пластинка.

По данным выпускающей компании «M2» группа входит в Топ-5 самых востребованных и популярных современных российских рок-команд.

В апреле 2010 года песня «Зеркала» попала в активную ротацию Радио Maximum и на протяжении нескольких недель занимает верхние строчки в ТОП-10 «Хит-Парада Двух Столиц». Осенью того же года СЛОТ выступает на разогреве американской группы LIMP

BIZKIT, в СК «Олимпийский». По словам менеджмента, Фред Дёрст лично отобрал СЛОТ из более чем 10 российских рок-коллективов. А затем презентуется новая видео работа на песню «Лего», снятая в психоделической стилистике фильма «Пила». Песня попадает в жесткую ротацию двух крупнейших радиостанций Голландии – «3FM» и «KinkFM», а также в эфир культовой американской радиостанции «ROCK FM», ведущий которой представляет СЛОТ как «первую русскую рок-группу, которая звучит в американском FM-диапазоне с 1987 года».

К концу 2010 – началу 2011 года СЛОТ подходит к принципиально новому рубежу своего развития и становится первой за последнее десятилетие экспортной группой в России.

В конце августа 2011 года первый англоязычный альбом СЛОТ (the SLoT) «Break The Code» появился на полках музыкальных магазинов США и Канады.

СЛОТ официально стали первооткрывателями современной российской рок-музыки для западной аудитории. Альбом по лицензии российского издателя компании М2БА выпущен американским лейблом Neurodisc и распространяется одним из крупнейших мировых дистрибьюторов Fontana/Universal. Релизу альбома в США предшествовало появление на радио одноимённого сингла «Break the Code», который всего за одну неделю попал в ротацию 55 американских радиостанций и занял вторую позицию в рейтинге Metal Radio Station Add Chart.

Осенью 2011 года группа СЛОТ выпускает новый альбом, получивший название F5.

СЛОТ вместе со своими поклонниками совершит тотальный апдейт и полный рефреш, закрепившись в статусе флагмана прогрессивной отечественной музыки с новейшим альбомом F5 накануне своего 10-летнего Юбилея. Слушателей ожидало и несколько сюрпризов, среди которых особо выделяется композиция «Тело» - совместный творческий союз с корифеем питерской готической сцены – Романом Рейном. Настоящим подарком стал кавер на супер-хит «Улица Роз» группы яяяяяяя «Ария», записанный совместно с Артуром Беркутом, теперь уже экс-вокалистом легенды отечественного heavy-metal.

2-го февраля 2012 группе СЛОТ исполнилось Х лет! В феврале 2012 года СЛОТ отправились в большой гастрольный тур по городам России и СНГ в поддержку своей новой пластинки F5 , отработав самый продолжительный концертных трип за всю историю команды!

Осенью 2012 года Нуки второй раз подряд попадает в топ самых горячих мировых рок-див по версии авторитетнейшего американского журнала Revolver.

В ноябре группа представляет официальный видеоклип на композицию «Одинокие Люди», режиссёром данного видео выступил Александр Маков, хорошо известный по работам над клипами Noize MC и «Кирпичей».

С начала 2013 года, несмотря на плотный гастрольный график, СЛОТ вплотную занялись работой над новым материалом с обещанием представить первые результаты уже весной. 5-го апреля 2013 года на экранах всех телевизоров страны, в эфире канала СТС, стартовал молодёжный мистический сериал «Ангел или демон». Группа записала саундтрек к сериалу, который вошел в новый сингл команды!

Одновременно с премьерой сериала СЛОТ представили поклонникам и видеоклип на песню «Ангел или демон».

"