Posted 18 ноября 2009,, 23:56

Published 18 ноября 2009,, 23:56

Modified 17 сентября 2022,, 13:32

Updated 17 сентября 2022,, 13:32

Дед Мороз из Великого Устюга приедет в Благовещенск

18 ноября 2009, 23:56
Сказочный Дед встретится с детьми, откроет здесь свою штаб-квартиру и примет участие в предновогоднем представлении

БЛАГОВЕЩЕНСК. 19 ноября. ВОСТОК-МЕДИА - В начале декабря Благовещенск посетит Дед Мороз из Великого Устюга. Главный волшебник России пробудет в областном центре Приамурья всего два дня - с 10 по 11 декабря. Сказочный Дед встретится с детьми, откроет здесь свою штаб-квартиру и примет участие в представлении.
Своим визитом главный Дед Мороз страны откроет в Благовещенске череду новогодних мероприятий. В первый день пребывания Дед Мороз планирует встретиться с мэром города Александром Мигулей, на встрече будет подписан договор о сотрудничестве. Затем гость официально откроет в Благовещенске свою штаб-квартиру. Принимать детей в ней будет каждый год его амурский коллега. Штаб-квартира расположится в холле на втором этаже здания общественно-культурного центра. Ее подготовка начнется с 1 декабря. Здесь же начнет работу почта Деда Мороза, в холле ОКЦ появятся почтовые ящики. Дед Мороз увезет с собой все собранные письма, а письма, опущенные ребятами после его отъезда, работники центра отправят в Великий Устюг по обычной почте.
После официальной части Дед Мороз пообщается с детьми. Он посетит детские сады, детей из многодетных семей, а также детей-инвалидов. Своим визитом сказочник обрадует и взрослых - он побывает на крупных предприятиях Благовещенска.
11 декабря в большом зале ОКЦ пройдет представление в честь приезда Деда Мороза. Новогодний волшебник тоже примет в нем участие. Билеты на праздник, кстати, уже появились в продаже. Их цена - 200 рублей. После концерта дети и взрослые также смогут пообщаться с Дедом Морозом и сфотографироваться с ним, сообщает РИА «Восток-Медиа» со ссылкой на «Амур.инфо».

"