Posted 19 декабря 2016,, 07:38

Published 19 декабря 2016,, 07:38

Modified 15 декабря 2023,, 06:46

Updated 15 декабря 2023,, 06:46

Во Владивостоке покажут дополнительные спектакли с Камбербэтчем

19 декабря 2016, 07:38
Первый сеанс состоится уже сегодня

В декабре в кинотеатре «Океан» покажут три постановки двух известных английских театров. Во всех задействован британский актёр Бенедикт Камбербэтч, сообщает РИА «Восток-Медиа».

Сеть кинотеатров «Иллюзион» объявила о дополнительных и финальных сеансах спектаклей с Бенедиктом Камбербэтчем. Так, сегодня, 19 декабря, жители города смогут увидеть постановку Королевского национального театра «Франкенштейн». Кроме этого, во Владивостоке покажут второй вариант спектакля, где роль существа достанется уже Ли Миллеру, а доктора сыграет Камбербэтч. Этот сеанс запланирован в кинотеатре на 21-е число. 28 декабря приморцы смогут оценить игру актёра в роли Гамлета.

«Гамлет» - постановка театра английского Barbican. В пресс-службе «Иллюзиона» подчеркнули, что права на трансляции в России заканчиваются в конце декабря, так что у владивостокцев есть последний шанс увидеть постановки на большом экране.

Все спектакли демонстрируются на английском языке с русскими субтитрами.

Ранее РИА «Восток-Медиа» сообщало о том, что знаменитые постановки показывали в городе с 11 декабря. В течение этого времени во Владивостоке показали «Ричарда III» и спектакль Национального королевского театра – «Глубокое синее море» с Хелен МакКрори в главной роли.

"