Posted 20 апреля 2017,, 03:53

Published 20 апреля 2017,, 03:53

Modified 14 декабря 2023,, 16:05

Updated 14 декабря 2023,, 16:05

Финалистами приморской лиги КВН стали дальневосточные соседи

20 апреля 2017, 03:53
Сборная Комсомольска-на-Амуре: «Мы хотим лучше понимать приморского зрителя»

В открытии сезона приморской лиги Международного союза КВН помимо местных команд приняли участие и гости из города Комсомольска-на-Амуре Хабаровского края. Сами приезжие кавээнщики говорят, что это уже не первая попытка покорить приморцев своим юмором, харизмой и жизнелюбием, сообщает РИА «Восток-Медиа».

Ранее «Восток-Медиа» сообщало, что на гала-концерте КВН во Владивостоке выступило 17 команд – из них 10 коллективов весёлых и находчивых прошли в четвертьфинал. Среди счастливчиков оказалась и сборная Комсомольска-на-Амуре.

Капитан команды, Анатолий Мшвениерадзе, рассказал корреспонденту «Восток-Медиа» о впечатлениях после открытия сезона юмора в Приморье: «На самом деле мы уже приезжали к вам в гости, ещё в 2010 году – тогда это событие именовалось ДВ-Лига. После этого мы долгое время участвовали в Хабаровской лиге, но шутки и публика там нам немного «приелись», вот мы и соскучились по юмору, представленному в Приморском крае, да и команды здесь весьма сильные, есть чему поучиться».

Капитан команды добавил - несмотря на то, что комсомольская сборная прошла в следующий этап (он состоится в мае), к следующему разу им предстоит лучше изучить темы, над которыми смеётся именно приморский зритель.

"