Posted 19 июня 2008,, 20:41

Published 19 июня 2008,, 20:41

Modified 17 сентября 2022,, 13:52

Updated 17 сентября 2022,, 13:52

С православными храмами Владивостока познакомит экскурсия

19 июня 2008, 20:41
Участниками мероприятия станут члены общественной организации Первомайского района

ВЛАДИВОСТОК. 20 июня. ВОСТОК-МЕДИА - «Православные храмы Владивостока» - познавательная экскурсия с таким названием пройдет сегодня во Владивостоке.
Участниками мероприятия станут 45 горожан - члены общественной организации Первомайского района. Как сообщила главный специалист управления по исполнению программ по поддержке населения администрации города Татьяна Кузнецова, подобные экскурсии проводятся в краевом центре уже несколько лет в рамках программы "Личностное развитие".
Как сообщает пресс-служба городской администрации, автобусные экскурсии специально разработаны для людей с ограниченными возможностями. Экскурсанты, которым порой трудно дойти до ближайшего магазина, за несколько часов имеют возможность объехать Владивосток, посмотреть чем живет город и как он меняется.
За то время что действует данная социальная программа, горожане с ограниченными физическими возможностями побывали на многих автобусных экскурсиях. Особой популярностью пользуются "Театры города Владивостока", "Быль и явь долины Второй речки", "Памятники истории и архитектуры". Еще одним любимым место посещения стал и музей "Автомотостарины", который включен в маршрут только с начала этого года.






"